Школа гироскутера и сигвея  для детей и взрослых в Москве — как легко, просто и безопасно освоить гироскутер, сегвей и другие электрические виды городского транспорта

Лишь на первый взгляд езда на гироскутере легкий процесс. На деле освоить гироскутер самостоятельно удается не всем, как и ролики, велосипед или трюковой самокат или уницикл. Одним словом, вы не одиноки. 

Для любого человека, взрослого и ребенка, в среднем достаточно 5 занятий для того, чтобы уверенно освоить новый снаряд. Поэтому берите удобную обувь, защиту и шлем, и приходите на занятия! К обучению принимаем детей с 3х лет.

 

 

Как проходят тренировки

Все тренировки в нашей школе проходят индивидуально и в группе. Занятия могут быть детскими, взрослыми или совмещенными семейными и дружескими. Можно организовать и провести праздник на сигвее или гироскутере или экскурсию по Москве, а так же оформить подарочный сертификат на обучение катанию. Это будет красивая открытка, куда вам останется лишь вписать свои сердечные и важные слова. 

 

Чему вы научитесь

Уверенному движению и торможению, катанию, преодолению препятствий. В результате обучения вам гарантировано свободное парковое катание. 

 

 

Запишитесь на тренировку, мы вас научим

По телефонам 89680946060 или 89852310060 (в том числе для вотсап)

Если у вас остались вопросы, посмотрите блок часто задаваемых вопросов и ответов, он удобен и прост.