Детский клуб «Bunny Hop»

Без исключения всем родителям нужен отдых. Детский клуб «Bunny Hop»  - это возможность организовать для ребенка спортивный уик-енд в Москве: без ночевки, без привязки к каникулам или праздникам, в знакомой любимой среде. Чтобы отдохнули все. 

Мы запускаем детский клуб выходного дня в скейт-парках "Bunny Hop" и  это отличная современная альтернатива бебиситтеру, няне и бабушкам. Хотите провести классные выходные для старших и младших школьников без привязок к каникулам или праздникам? Вы нашли то самое место. 

Детский клуб скейт-парков "Bunny Hop" - что это такое?

На сегодня это возможность оставить нам ребенка под присмотр и сопровождение на выходной день. Сделать это теперь возможно в любой выходной день (суббота и воскресенье), детский клуб стартует от 2-х детей. Здорово, когда есть, кому доверить ребенка вне каникул и праздников!

Что дает детский клуб для ребенка?

Для ребенка это гарантия интересных выходных, тренировки, игры, полноценный обед и даже прогулка. Формат похож на наш лагерь, в любые выходные мы примем ваших детей.

 

Чем может быть полезен детский клуб для родителей?

Для родителей это возможность освободить себе выходной день, побыть одним, сходить на свидание. В конце концов, иногда есть такая жизненная необходимость! Есть бабушка? Так бабушкам тоже нужен выходной бывает. Ваш случай? #bunnyhopteam поможет.

Мы гарантируем безопасность вашего ребенка, что гарантируется подписанием договора.
В лагере выходного дня ребенок отдохнет от школы, накатается, а вы проведете беззаботный день или наоборот, успеете переделать много накопившихся дел. 

 

Примерный распорядок дня 

 

Важная информация для всех родителей и опекунов, оставляющих детей вне контракта по детскому клубу

Все чаще родители оставляют несовершеннолетних детей в скейт-парке одних, а сами уезжают по своим делам без участия в детском клубе. Первое, мы благодарны за доверие и мы не препятствуем такому течению событий, но обращаем ваше внимание: мы не присматриваем за детьми (разве что одним глазом, но ещё мы им моргаем), не следим за их досугом и степенью усталости, личными вещами детей. Мы не можем контролировать их присутствие или уход из скейт-парка и не несем ответственность за любые возникшие ситуации на территории скейт-парка, если ребёнок не участвует в нашем детском клубе выходного дня. Пожалуйста, имейте в виду эту информацию, и если волнуетесь и переживаете, то не оставляйте несовершеннолетних ребят без личного присмотра!

 

 

Городской новогодний лагерь в «Bunny Hop» — 2020

Наш лагерь состоится сразу на двух площадках: в новом крутом скейт-парке на Речном вокзале и старом любимом на Электрозаводской. Программа новогоднего лагеря готова, ее можно посмотреть, написав вотсап 89852310060 или позвонив по телефону 89680946060

Прыгайте с нами!