Крытый скейт парк в Москве для всей семьи 


В Москве открылся новый крытый теплый скейт-парк «Bunny Hop» для людей от 2х лет. На площади 300 кв.м. спроектирован парк с малыми фигурами, есть плоскач для отработки сложных трюков. «Bunny Hop» новый формат комфортных скейт-парков. В инфраструктуру заложены просторные раздевалки и душевые, зона отдыха для родителей и детей, кофе и чай. Работает прокат и предусмотрено хранение личного оборудования. 

 

 

Школа самоката, школа bmx, школа скейтбординга для детей и взрослых


 

На базе парка работает школа экстремальных видов спорта по направлениям: bmx, скейтборд и лонгборд, трюковой самокат и малышковые беговелы, роликовые коньки и уницикл. Занятия для детей и взрослых индивидуально, в детских, взрослых и семейных группах.

Детям — лучшее! 

В скейт-парке можно организовать детский праздник, можно снять парк целиком. На любых школьных каникулах для детей проводится городской спортивный лагерь дневного пребывания по любой дисциплине. Лагерь проходит круглый год. Дети занимаются любимым видом спорта, много общаются, гуляют, ходят в музеи. Такие каникулы лучше, чем в обнимку с котом или телевизором!

 

Скейт-парк культуры и отдыха

Мы следим за чистотой, сервисом, безопасностью. В парке есть правила, мы модерируем поведение гостей, никто не ругается матом. Инструкторы профессиональны, обучены, владеют методикой обучения. Вам с нами очень понравится!

 


 

Время работы скейт-парка 

Работаем ежедневно с 10.00 до 21.00 
Адрес: Москва, улица Большая Семёновская, дом 42 (на территории завода МИЗ), 5 минут пешком от м.Электрозаводская 

Парковка на территории есть. Цена за вход 900/1300 рублей за безлимитное катание на день. Для учеников школы вход включен в стоимость. 

Позвонить в парк можно по телефону: 8495 231-00-60 

Наш парк проверен известными райдерами и получил отличные отзывы: парк большой, радиусы и градусы правильные, все супер. Приходите и убедитесь сами!