Где провести день рождения в Москве — на трюковом самокате или роликах

Мы проводим детские праздники как надо: весело, азартно, активно, в кругу лучших друзей и семьи.  По интересам вашего ребенка! Если он самокатер — ждем его на самокате! Если он скейтер — ждем гостей на досках! Если ваш ребенок улетает от роликов — сделаем праздник на роликовых коньках. Проката хватит на всех!

 


 

Мы проводим детские праздники на:

Трюковых самокатах, скейтборде, лонгборде, беговеле, роликовых коньках, bmx велосипеде

Где проходит детский праздник

Праздник проходит в крытом семейном скейт-парке Москвы «Bunny Hop». У нас красиво, чисто, атмосферно и много места для комфортного размещения гостей. Такого в Москве еще не было!

 

 

Что будут делать дети на празднике

Программа праздника: 120, 90 или 60 минут активная часть, далее есть возможность остаться в нашей банкетной комнате на еду и торт. Праздник может проходить в виде мастер-класса и катания с шоу инструкторов в финале. Еще у праздника может быть тема, она основана на интересах ребенка и гостей. С вами обязательно будет аниматор и инструктор, а еще в нашем празднике могут участвовать все родители, что пришли вместе с вами. Если вам не нужно кормить гостей, то вы можете провести праздник только в виде мастер-класса для большой компании друзей! Здорово, правда? 


Безопасность на празднике

Обязательно в начале праздника мы проводим инструктаж: правила поведения в скейт-парке, как двигаться в нем, что можно, а чего лучше избежать. Все дети обязательно находятся в защите, травмы сведены к нулю. С детьми все время находятся профессиональные инструкторы и аниматор. 

Ваш ребенок не умеет кататься или новичок 

Не беда. Наши программы адаптированы на любой возраст и любой навык катания. Даже если это ролики!

 

 

Стоимость детского праздника

Большая программа 120 минут  — 40.000 р., 90 минут — 30.000 р., 60 минут — 20.000 р. В будни один час банкетной комнаты в подарок! Программа рассчитана на 10 активных участников, количество пассивных участников не имеет значения. Чем программа больше, тем больше бонусов в нее входит! Отдельно можно забронировать весь парк под свой личный праздник, подробности у администратора. 

Везет детям, а взрослые праздники?

Мы проводим взрослые праздники: дни рождения, мальчишники, тимбилдинги для компаний. Мероприятие понравится каждому человеку. 



Задать вопросы и забронировать праздник можно по телефону: 8 495 129 11 20