Детский лагерь для детей и подростков на трюковом самокате, скейтборде и лонгборде в Москве на любых каникулах

Отличный лагерь с концепцией современных видов спорта «СпортКультура», где все смены отличаются друг от друга, а дети разных возрастов проводят время в здоровой атмосфере с шумными играми, спортом и активным движением. 

Ваш ребенок обожает трюковой самокат? Приглашаем в городской лагерь уличных видов спорта детей 5 – 16 лет. Смены стартуют каждый понедельник и проходят все лето! Самые любимые и популярные спорты: трюковой самокат, скейтборд и лонгборд, тренировки, прогулки, активные игры на воздухе, путешествия и экскурсии, инфраструктура Москвы и все самое прекрасное, что дарит огромный мегаполис нам летом! Наш лагерь не только для детей, увлекающихся экстремальными видами спорта. Наш лагерь для всех детей, любящих спорт, движение, катание. Для мальчиков и девочек разного возраста и характера с желанием провести каникулы весело, радостно и с пользой. #Bunnyhopcitycamp – прыгай с нами!

 

 

Городской спортивный лагерь в Москве с продленкой

Дети принимаются с 8.30 утра, программа проходит до 18 вечера, а потом ваш ребенок может остаться в скейт-парке как в продленке до 20 вечера. Ребенок может быть с нулевым навыком катания, а может уже очень уверенно кататься. Вашему ребенку может быть 5 лет, а может быть и 16, и всем детям одинаково интересно!

 

 

Лагерь уличных и современных видов спорта для детей младшего школьного возраста и подростков 

Мы много играем, общаемся, катаемся и смеемся. Записаться в смену можно на любой срок, даже на один день. Кормим вкусно и полезно, передвигаемся безопасно, дарим только положительные эмоции детям и родителям.

Все смены отличаются друг от друга.  Всегда остается неизменным тренировочный процесс, у детей ежедневно много активного спорта, движения, что действительно сильно расслабляет ребенка после учебного года. При этом будут и очень крутые темы для раздумий! Например, одна из июльских смен будет посвящена экологии. Экологии в природе, жизни, отношениях! А смена за этой будет посвящена личному пространству и границам, медитации и йоге, понимании себя и рядом живущих. Будем встречаться с интересными людьми, будем учиться думать и анализировать на нестандартные темы, будем еще интереснее для наших общих детей. 

Обязательно подпишитесь на наш инстаграмм, там много материалов о лагере в закрепленных сториз

Пусть лето будет волшебным вместе с лагерем крытого семейного скейт-парка «Bunny Hop». Прыгай с нами!