Сезон 2018 открыт!

Наконец, мы можем сказать, что стартовали занятия по всем направлениям школы: все направления роликовых коньков, обучение езде на скейтборде и лонгборде, классическом велосипеде и трюковом велосипеде bmx, самокат школа любого уровня катания. Для самых маленьких москвичей и гостей города проходят уроки на беговеле и трехколесном самокате, а те, кто еще и до этого не дорос, могут заниматься с нами физической подготовкой в кроссовках. 

 

 

Как проходят занятия

Как и прежде, занятия проходят на 14 самых обустроенных и популярных у москвичей площадках и парках Москвы. Выбирайте удобный для себя и записывайтесь на занятия. 

Прокат 

Если у вас нет своего оборудования, то вы можете воспользоваться прокатом в парке. Если вам нужен bmx или трюковый самокат, воспользуйтесь прокатом нашей школы. Единственное. что точно нужно приобрести сразу это защита, если вам нет 16 лет. 

Время работы

Мы работаем ежедневно с 10 утра до 22 вечера. Индивидуальные тренировки возможны по предварительной договоренности с администратором школы по телефону 8 495 231 00 60 либо оставьте заявку в формах обратной связи на сайте. До встречи!