А зачем мне роллер-школа и инструктор по роликам?

Задавали себе подобный вопрос? У вас есть ролики, вы катаетесь и пусть не правильно, но вам кажется, что вы мастер.

Даже в таком случае мы сможем вам помочь и расти над собой, если вы поверите, что совершаете много ошибок при катании (а если вы самоучка, то наверняка вам есть, что улучшить в вашем катании). Но вдруг что-то изменилось и представим, что вы решили послушать, чему мы учим. И вот тут вы уже уходить от нас просто не захотите.

Потому, что на наших занятиях вам будет интересно, весело и вы найдёте людей с теми же интересами, а кроме того, вы сможете на самом деле прокачать имеющийся уровень катания!

 

Что изменится?

Как правило, все. Когда мы начинаем занятия, многие ученики удивляются, как они не задумывались о тех или иных важных нюансах, которые влияют на качение и почему нужно ездить с согнутыми коленями, а не на прямых ногах.

Мы разберём каждый элемент по пунктам и всё разложим по полочкам. У вас не останется вопросов, что делать? когда вы набрали большую скорость, как тормозить, как поворачивать и как проезжать препятствия на улице и многое другое. Мы научим чувствовать себя уверенно на роликах.

Конечно, хотелось бы сказать, что вы уже после занятия поедите кататься по улицам, может быть так и будет, но все люди разные и поэтому успехи каждый делает в своё время, но ученик их делает обязательно, мы для этого и существуем.

Что дальше?

Дальше вы сможете научиться такой дисциплине как слалом, красиво «танцуя» между конусов, выполняя упражнения на двух колёсах или на одном. Усердное старание в скором времени вознаградится восхищёнными восклицаниями ваших друзей и просто прохожих.

 

 

А если вы захотите прыгать, преодолевать различные препятствия на улице, либо скользить в торможении несколько метров, то мы с удовольствием представим следующую дисциплину под названием , конечно тут нужна большая выносливость и определённая решимость в сочетании со смелостью, но после наших занятий вы поймёте, что всё не так уж и сложно. Высокие бордюры, станут не таким уж и высокими, трамплины не покажутся чем-то нереальным и вы будете рассекать по дорогам, слушая в ушах ветер.

Как и где научиться?

Мы обучаем катанию на роликах детей и взрослых как отдельно, так и в семейных группах (где вы тренируетесь вместе со своим ребенком). Занятия проходят в разных районах Москвы, смотрите карту площадок. Ждем на тренировках!