Большая радость для нас — старт детских уличных занятий на трюковом самокате. Великолепная семерка юных хоккеистов, два ведущих инструктора нашей самокат-школы и редкое апрельское солнце сделали свое дело. А именно запустили занятия!

Новая самокат-школа в Москве, ху из ху?

Собственно, мы собирались открыться в мае, а открылись в апреле, в детские каникулы, мощным 5-дневным интенсивом по два часа в день. Наша школа — это все самые популярные виды уличного спорта в одном месте. Ролики, лонгборды и скейтборды, все виды велосипедов, трюковый и обычный самокат и даже занятия для самых маленьких в кроссовках, одним словом, с нами вы точно научитесь кататься, станете крепче и сильнее и 100% будете в тренде этим летом.

Обучение езде на самокате в разных районах Москвы

С нами возможно и осуществимо. В летнее время года мы преподаем на всех самых красивых и интересных площадках и скейт-парках города. Например, эта группа занимаете на Алма-Атинской, там расположился отличный парк, достаточный для базовых трюков на самокате. Наставники ребят — Андрей Морозов и старший методист школы Александр Баюнов — известные в стране спортсмены, судьи и преподаватели с большим опытом. Их настроения и таланта хватит, чтобы увлечь любого ребенка трюковым самокатом, сделать это безопасно и легко. Учим мальчиков и девочек с 7 лет. Катайтесь с нами!