Школа трюкового самоката в Москве

Давайте для начала договоримся, что трюковой самокат это не временное увлечение, это настоящий спорт высоких достижений. Не каждому ребенку нужны соревнования, но каждому родителю важно понять, что трюковым самокатом можно и нужно заниматься круглый год. В случае, если ваш ребенок увлечен трюковым самокатом, конечно. 

Где проходят тренировки 

Тренировки проходят в крытом семейном скейт-парке «Bunny Hop» метро Электрозаводская весь год, а в теплое время года мы тренируемся на открытом воздухе в разных городских локациях. Очевидно, что как и в занятиях английским языком или футболом, результат дают постоянные занятия. Поэтому не откладывайте тренировки только на лето, занимайтесь на постоянной основе на протяжении всего года!
 


Школа трюков на самокате

К нам приходят дети с 3-х лет. Для самых маленьких у нас существуют тренировки на малышковом трехколесном самокате. Для детей с 4-х лет  уже проводятся тренировки непосредственно на трюковых самокатах. Для всех направлений есть фиксированное расписание групповых тренировок, его можно запросить, написав в вотсап +7 985 231 00 60

Групповые или индивидуальные тренировки?

Если ребенок очень маленький или у вас очень сложный график, мы рекомендуем выбрать индивидуальные тренировки. В своем ритме, программе и графике. Ошибочно думать, что на индивидуальных уроках ребенку будет скучно. Скучать будет некогда! 

 


 

На групповых занятиях возникает коммуникация, много общения, соревновательный эффект. Конечно, если ребенок не привык конкурировать, его это расстраивает, то выбирайте индивидуальные уроки. В обоих случаях никто из наших учеников не уходит из скейт-парка и может потом покататься и пообщаться. 

Школа катания на самокате нужна!

Если вы хотите безопасного и стабильного прироста и прогресса у ребенка, отличную физическую форму, разрядить энергию после школы – обязательно записывайте своего ребенка в самокат школу. Добавим, что до и после тренировок ребенок может дополнительно во что-то играть на территории нашего парка, и это будет для вас бесплатно. 

 

 

Детский лагерь для самокатеров  

На всех школьных каникулах у нас работает городской детский лагерь не только для самокатеров, а и для ребят на трюковых скейтбордах, bmx, лонгбордах и роликах, подробнее о лагере по ссылке

 

Остались вопросы?

Если у вас остались вопросы, посмотрите блок часто задаваемых вопросов и ответов, он удобен и прост