Обучение катанию на скейте для детей и взрослых

Хотите кататься на скейтборде? У нас вас ждет комфортный и уютный, безопасный для обучения и прогресса скейт-парк, профессиональные инструкторы с огромным опытом катания, индивидуальные и групповые тренировки.

Скейтборд трюковая дисциплина, поэтому в группах до 8 человек. Индивидуально можно заниматься вдвоем, втроем с друзьями, братом или родителями. На занятия принимаем детей с 3-х лет. 

Скейт-парк «Bunny Hop» — лучшее место для тренировок новичков и профессионалов

Уютный семейный скейт-парк, где есть все необходимое для прогресса и комфортного отдыха. Зоны катания, скейт-парка и плоскости, второй этаж для наблюдения за процессом, просторные раздевалки и душевые. В скейт-парке работает прокат оборудования. Вы можете взять напрокат доску, шлем и защиту – это минимальный набор для тренировки. Еще потребуются чистые кеды или кроссовки.

 

У вас двое детей и вы сами хотите тренироваться?

Если есть второй ребенок или родителям не хочется отдыхать, то можно записаться параллельно на тренировку, у нас много направлений, смотрите и выбирайте свое по ссылке 

Трюки на скейтборде

Трюки на скейтборде не просто мечта, а легко достижимая цель. Кстати, для быстрого прогресса каждые школьные каникулы мы проводим городской спортивный лагерь для детей на скейте (самокате, bmx и роликах), читайте о нем по ссылке. Запись на тренировку можно сделать в форме записи и по телефону 84951291120

Если у вас остались вопросы, посмотрите блок часто задаваемых вопросов и ответов, он удобен и прост.